首页> 招标查询> 招标详情
2023年度如皋市搬经镇焦港片高标准农田建设项目招标节余资金第二批中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-05
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2023年度如皋市搬经镇焦港片高标准农田建设项目招标节余资金第二批的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共39家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.6元******.37元******.16元
项目负责人董其秀潘泽徐菲菲

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司2023年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第01标段(土建)******人民政府2023-11-20 00:00:00627.06万元
2021年江苏省宝应湖农场补充耕地土地整治项目施工三标段******有限公司2022-11-10 00:00:00847.879万元
******有限公司杭坪镇高标农田建设(杭坪薛家等片区)农业基础设施建设项目******人民政府2022-09-30 00:00:0086.696万元
******有限公司2023年度盐城市大丰区新丰镇时丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助)******人民政府2024-05-28 00:00:00324.194万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司承诺函不符合招标文件要求,没有向本项目的招标人承诺
2******有限公司诚信承诺书不符合招标文件要求,非拟派项目负责人签名
3******有限公司未按招标文件要求提供企业业绩。
4******有限公司承诺函不符合招标文件要求,没有向本项目的招标人承诺
5******有限公司诚信承诺书不符合招标文件要求,非拟派项目负责人签名
6******有限公司“诚信承诺书及承诺函”不符合招标文件,未向本项目招标人承诺

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******有限公司******.4999.9599.95
2******有限公司******.2899.9699.96
3******有限公司******99.9899.98
4******有限公司******99.9899.98
5******有限公司******.7899.9599.95
6******有限公司******.5799.8899.88
7******有限公司******.5299.6799.67
8******有限公司******.6599.9699.96
9******有限公司******99.9399.93
10******有限公司******99.9599.95
11******有限公司******99.9699.96
12******有限公司******99.9399.93
13******有限责任公司******99.9899.98
14******有限公司******.799.9799.97
15******有限公司******.6699.9799.97
16******有限公司******.1499.9699.96
17******有限公司******.699.9999.99
18******有限公司******.499.9599.95
19******有限公司******99.9699.96
20******有限公司******.599.8799.87
21******有限公司******99.9799.97
22******有限公司******.6699.9199.91
23******有限公司******99.9499.94
24******有限公司******.8299.8999.89
25******有限公司******.1699.9899.98
26******有限公司******.9499.9399.93
27******有限公司******.3799.9999.99
28******有限公司******.1999.999.90
29******有限公司******.8399.9899.98
30******有限责任公司******99.9699.96
31******有限公司******.499.9499.94
32******有限公司******.9899.9899.98
33******有限公司******.1999.9699.96

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-12-05起,至2025-12-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******人民政府 联系电话:******
 
******人民政府 联系电话:******
 
招标单位联系人:肖伟联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-12-05
查看信息来源网站
快照:2025-12-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》