首页> 招标查询> 招标详情
2025年度江苏省镇江市句容市边城镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-04
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
2025年度江苏省镇江市句容市边城镇高标准农田新建项目(财政补助)
中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省镇江市句容市边城镇高标准农田新建项目(财政补助)

的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:  一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.28元******.61元******.13元
项目负责人姓名李炎陆健廖永虎
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
备注说明
 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 不符合招标文件3.1.2条(4)的规定
2 ******有限公司 没有提供专职安全员社保
3 ******有限公司 项目组没有安排专门的技术负责人
4 ******有限公司 被委托人无社会保险
5 ******有限公司 被委托人无社会保险
6 ******有限公司 无动态核查截图
7 ******有限公司 无动态核查截图
8 ******有限公司 资料员社保不符合招标文件要求
9 ******有限责任公司 项目组没有安排技术负责人
 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据
 四、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委4评委2评委1评委3
1******有限公司21.1619.215.6218.45
2******有限公司21.320.315.6818.7
3******有限公司20.8519.316.8319.65
4******有限公司17.9419.815.6318.35
5******有限公司20.7819.916.0818.65
6******有限公司22.0418.415.4920.3
7******有限公司21.4818.815.3919.5
8******有限公司22.1418.615.5520.1
9******有限公司22.1719.315.6720.05
10******有限公司21.9820.315.020.3
11******有限公司17.6319.515.5918.5
12******有限公司22.0421.915.8618.55
13******有限公司21.0218.815.7219.0
14******有限公司20.2621.915.5718.7
15******有限公司21.3618.315.2520.15
16******有限公司21.6118.916.5521.0
17******有限公司18.318.315.018.5
18******有限公司19.6819.115.6419.2
19******有限公司22.2620.115.721.45
20******有限公司21.9620.015.7218.85
21******有限公司22.2219.815.021.4
22******有限公司21.2522.122.3820.7
23******有限公司20.9219.115.4119.6
24******有限公司22.3317.915.4320.6
25******有限公司20.5818.115.2820.65
26******有限公司21.4818.915.420.35
27******有限公司21.1219.515.320.45
28******有限公司18.0618.815.3818.0
29******有限公司21.3519.015.918.65
 五、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分
1 ******有限公司 ******.73 19.69 74.91 94.6
2 ******有限公司 ******.82 19.37 74.98 94.35
3 ******有限公司 ******.56 19.21 74.91 94.12
4 ******有限公司 ******.90 18.83 74.96 93.79
5 ******有限公司 ******.21 18.15 74.94 93.09
6 ******有限公司 ******.70 17.93 74.96 92.89
7 ******有限公司 ******.34 19.46 74.93 94.39
8 ******有限公司 ******.16 19.43 74.93 94.36
9 ******有限公司 ******.44 19.45 74.94 94.39
10 ******有限公司 ******.10 20.15 74.97 95.12
11 ******有限公司 ******.00 19.23 74.99 94.22
12 ******有限公司 ******.11 19.64 74.98 94.62
13 ******有限公司 ******.21 19.38 74.88 94.26
14 ******有限公司 ******.63 17.88 74.97 92.85
15 ******有限公司 ******.93 19.26 74.99 94.25
16 ******有限公司 ******.81 20.6 74.63 95.23
17 ******有限公司 ******.14 19.36 74.41 93.77
18 ******有限公司 ******.26 19.26 74.94 94.2
19 ******有限公司 ******.59 19.15 74.63 93.78
20 ******有限公司 ******.20 18.82 74.98 93.8
21 ******有限公司 ******.83 19.37 74.94 94.31
22 ******有限公司 ******.90 18.91 74.96 93.87
23 ******有限公司 ******.78 19.98 74.98 94.96
24 ******有限公司 ******.28 21.66 74.91 96.57
25 ******有限公司 ******.75 19.93 74.96 94.89
26 ******有限公司 ******.13 20.32 74.99 95.31
27 ******有限公司 ******.56 18.84 74.98 93.82
28 ******有限公司 ******.00 18.01 72.92 90.93
29 ******有限公司 ******.61 20.77 74.93 95.7
 六、拟确定中标人:******有限公司  七、本中标候选人公示期自2025年12月04日起,至2025年12月08日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 ************农村局      电话:011-****** 日期:2025年12月03日 附件本项目不收取投标保证金.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-12-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》